На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну так то ФЗ152 запрещает подобный сбор персональных данных и подходит как под административку так и под уголовкуВ МГТУ имени Баум...
  • Ливень
    о, я знаю как расшифровывается ИИ - Искренний ИдиотPNAS: ИИ связал в...
  • Ливень
    да-да, сделайте китайцев первыми...Компания Audi пла...

Дуэйн Джонсон представил первый тизер «Черного Адама»

В интернете появился первый тизер картины «Черный Адам», главная роль в котором отдана Дуэйну Джонсону. Его разместил в своих аккаунтах в социальных сетях сам актер.

«Они ждали героя. Но вместо него получили меня», – с юмором подписал видеоролик 48-летний музыкант и звезда кинобоевиков.

Стоит отметить, что по тизеру не получится сделать какие-либо выводы о сюжете новой супергеройской ленты. Он пока не раскрывается, поэтому поклонники серии находятся в ожидании сюрприза. В настоящий момент известно, что Джонсон исполнит роль одного из самых важных персонажей для всей вселенной комиксов DC.

Также ожидается появление в фильме таких супергероев, как Старгерл, Человек-Ястреб и Доктор Фэйт. Однако эта информация распространяется только на уровне слухов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх