На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Белорусский рабочий показал Соловьеву гениталии в прямом эфире

На YouTube – канале «Соловьев Live» вышедший на связь с ведущим Владимиром Соловьевым рабочий БелАЗа продемонстрировал ему гениталии. Сделал он это в качестве ответа на вопросы о забастовке. После того, как Соловьев спросил: «Что вы думаете о происходящем», рабочий навел объектив камеры на половой орган, который показал крупным планом.

Рабочий сразу же ушел из эфира, но Соловьев не растерялся и шутливо прокомментировал его выходку: «Видите, как. Молодец, неплохо показал».

Напомним, что Владимир Соловьев ранее призывал белорусов не дать украсть у себя страну. Кроме того, он просил их не поддаваться на польские, американские и литовские «шуточки», а думать своей головой.

Напомним, что в Белоруссии продолжаются протесты из-за очередной победы Александра Лукашенко на президентских выборах. Они сопровождаются столкновениями протестующих с силовыми структурами, а также задержанием и жестоким отношениям к участникам митингов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх