На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну так то ФЗ152 запрещает подобный сбор персональных данных и подходит как под административку так и под уголовкуВ МГТУ имени Баум...
  • Ливень
    о, я знаю как расшифровывается ИИ - Искренний ИдиотPNAS: ИИ связал в...
  • Ливень
    да-да, сделайте китайцев первыми...Компания Audi пла...

Феминистка Мария Арбатова в 17 лет пережила групповое изнасилование

63-летняя телеведущая, писательница и известная феминистка Мария Арбатова приняла участие в передаче “Секрет на миллион” Леры Кудрявцевой.

Мария рассказала, что в возрасте 17-ти лет её изнасиловали трое мужчин. Так, она села в такси, где уже были пассажиры, но посчитала, что ничего не произойдёт, так как советское такси принадлежало государству, и таксист отвечал за пассажира.

Мужчины, являющиеся грузинам в состоянии алкогольного опьянения, заблокировали двери, а таксисту дали пачку денег. Несмотря на увещевания Марии, он не оказал ей помощь. Она показала паспорт и заявила, что несовершеннолетняя, но это не помогло. Ей завезли во двор, зажали рот и завели в квартиру, где и изнасиловали, а также избили так, что её тело стало буквально сине-зеленым.

На утро протрезвевшие мужчины испугались, вызвали ей такси и предложили денег, от которых Мария отказалась. Она заявила, что насильники не являлись бандитами, а были нормальными семейными “скотами”, приехавшими в командировку.

О произошедшем Арбатова никому не рассказала и, пока не сошли синяки, жила у подруги, так как мать обвинила бы в произошедшем её саму, из-за того, что она носила облегающую майку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх