На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Бывший сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден впервые станет отцом

Эдвард Сноуден, являющийся бывшим сотрудником спецслуж США, впервые станет отцом, о чем сообщила его супруга Линдси Миллс.

Она опубликовала на своей странице в Instagram совместное с мужем фото – в кадре Сноуден целует её в заметно округлившийся живот. В подписи Линдси указала, что это долго создающаяся коллаборация, являющаяся у них лучшей.

Как отмечается, Сноуден и Миллс встречаются уже 15 лет, и когда бывший агент был вынужден скрываться от преследования за обнародованную им информацию, она осталась с ним. Они отправились в Гонконг, но, после того, как Сноуден захотел перебраться в Латинскую Америку, на некоторое время они расстались, так как у экс-агента был аннулирован его заграничный паспорт.

Это произошло в аэропорту Шереметьево, и некоторое время Сноуден находился в транзитной зоне. Ему предоставили временное убежище, которое продлевали несколько раз. Ближе к концу октября этого года убежище стало бессрочным.

Линдси перебралась к Сноудену в Москву в 2014 году, и в 2017 году они поженились.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх