На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Герой России объяснил крушение Су-27 в Черном море

Магомед Толбоев, летчик-испытатель и герой России, уверен, что истребитель Су-27 рухнул над акваторией Черного моря по причине человеческого фактора.

Согласно словам пилота, черноморские воды поглотили большое количество самолетов, так как летчики, летающие ночью и не имеющие большого опыта, решают пилотировать воздушное судно прямо над поверхностью моря. Небо и вода при этом начинают сливаться, что и приводит к трагедии. Эксперт добавил, что Су-27 не способен подвести, поэтому катастрофа наверняка произошла по вине летчика.

Ранее российское Минобороны сообщило о том, что в Черном море рухнул Су-27. В пятидесяти километрах от Феодосии был обнаружен сигнал аварийного маячка. На поиски летчика отравили воздушные и морские силы. Военные отмечают, что самолет осуществлял плановый полет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх