На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    ну так то ФЗ152 запрещает подобный сбор персональных данных и подходит как под административку так и под уголовкуВ МГТУ имени Баум...
  • Ливень
    о, я знаю как расшифровывается ИИ - Искренний ИдиотPNAS: ИИ связал в...
  • Ливень
    да-да, сделайте китайцев первыми...Компания Audi пла...

Apple бесплатно заменит наушники AirPods Pro на новые из-за брака

Беспроводные наушники AirPods Pro, выпущенные на рынок до октября сего года, могут иметь дефекты. В случае их обнаружения пользователи имеют полное право потребовать замены гарнитуры. Такое заявление сделала американская компания Apple, которая производит наушники для своей мобильной техники.

Среди дефектов, которые были выявлены экспертами компании-производителя – появление постороннего скрипа, треска или помех во время воспроизведения звука. Помимо этого, в дефектной гарнитуре может наблюдаться некорректная работа системы подавления шумов. Подобные проблемы являются основаниями для замены устройств.

Данная сервисная акция направлена на устранение дефектов производства. Сообщается, что воспользоваться ее условиями и поменять наушники на новые можно на протяжении 24 месяцев с момента выхода гарнитуры AirPods Pro на мировой рынок. Замена будет осуществляться без каких-либо дополнительных доплат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх