На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Наталья Селезнева рассказала, как разделась перед Гайдаем на пробах «Операции Ы»

Наталья Селезнева, советская актриса, рассказала о том, что ей пришлось раздеться перед Леонидом Гайдаем для прохождения проб на фильм «Операция Ы и другие приключения Шурика».

65-летняя киноактриса посетила телепередачу «Судьба человека», где решила поведать зрителям о том, как именно проходили пробы в картину, которая в результате помогла ей обрести всесоюзную популярность. По ее словам, режиссер сразу же попросил девушку продемонстрировать ему свою фигуру, но та отказалась. Тогда Гайдай отметил, что она, скорее всего, стесняется, так как имеет непривлекательное тело. После этого Селезнева тут же сняла сарафан, оставшись в одном лишь купальном костюме.

Увидев актрису в купальнике, режиссер моментально сообщил, что она утверждена на роль Лидочки. Селезнева также сообщила, что после участия в съемках почти два года не могла больше есть свое любимое блюдо. Дело в том, что им не удалось с первого дубля снять сцену с поеданием сосиски, поэтому ей пришлось съесть не меньше 20 штук.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх