На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

В США сообщили о прорыве бомбардировщиков B-21 в российское воздушное пространство

Военные эксперты из Австралии, сославшись на американские СМИ, сообщили о том, что американские B-21 способны незаметно пролететь в воздушное пространство России.

В Сети была опубликована научная статья, в которой военно-воздушным силам США рекомендуют не уменьшать финансирование на проект, связанный с созданием новейших бомбардировщиков. По словам специалистов, данные воздушные судна гораздо лучше подойдут для уничтожения различных целей, чем обычные крылатые ракеты.

Авторы материала указывают на то, что Соединенным Штатам следует сформировать огромный парк из этих самолетов, включающий в себя более 300 бомбардировщиков. Они уверены, что с помощью них американские ВВС смогут с легкостью прорвать российскую ПВО, состоящую из ЗРК С-400 и С-500.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх