На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Discover24

551 подписчик

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, родила негритёнка от того, что муж слишком любит черный кофе...Daily Mail: на Фи...
  • Дарья Ли
    плата за тень, за солнце, за дождевую воду, за зелень на газоне с калибровкой зеленого... - чуднАя  политика.ждем, чт...Daily Mail: в рес...
  • Вовладар Даров
    У нас аномалия вся наша жизнь! Поэтому живём и будем жить! Кому сколько дано! И ненадо пугать народ!!!! Это низко!!!!Синоптики сделали...

Sony случайно раскрыла список игр из апрельской подборки PS Plus

На видеоканале PlayStation Access раньше времени был опубликован ролик, раскрывающий игры, которые будут подарены всем подписчикам PS Plus в апреле.

На опубликованных кадрах демонстрируются сразу два ААА-проекта. Первым из них является приключенческий экшен Uncharted 4: A Thief’s End, вышедший в 2016 году и являющийся эксклюзивом PS4. Его средний рейтинг на «Метакритике» составляет 93 балла из 100 возможных, что делает его одной из лучших игр для текущего поколения консоли Sony.

Вторая игра – это гоночный симулятор DiRT Rally 2.0, выход которого состоялся около года назад. Он может похвастаться красивой картинкой, невероятно проработанной физической моделью и большим количеством трасс. Игроки и критики отзываются о нем в основном положительно. Забрать оба проекта себе на аккаунт можно будет лишь 7 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх